Кадровые перестановки в администрации Приморского края


УсольцевГлава Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 18 июня, объявил о кадровых перестановках в администрации региона. Перестановки коснулись и строительной отрасли.

Распоряжением Владимира Миклушевского освобождены от занимаемых должностей первый вице-губернатор Сергей Сидоров и вице-губернатор Владимир Балан. С 18 июня должность первого вице-губернатора занял Василий Усольцев. До этого в администрации края он курировал работу департаментов градостроительства, земельных отношений и дорожного хозяйства.

Теперь в ведомстве Василия Усольцева – департамент лесного хозяйства, международного сотрудничества и развития туризма, природных ресурсов и охраны окружающей среды, промышленности и транспорта, а также департамент энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности. Кроме того, Василий Иванович продолжит курировать работу департамента имущественных и земельных отношений.

Вице-губернатором, который будет заниматься вопросами строительной отрасли и дорожного хозяйства, назначен Олег Ежов. Решением главы региона он также будет курировать работу Хозяйственного управления Администрации Приморского края.

«Глава Приморья начал системную кадровую ротацию в своей команде, о которой Владимир Владимирович говорил на недавней встрече с депутатами краевого парламента. Это продолжение начатой им работы по формированию эффективной команды администрации края и она будет продолжена в будущем», — прокомментировал кадровые изменения в администрации края пресс-секретарь главы региона Сергей Нехаев.

Напомним, на встрече с депутатами Законодательного Собрания края Владимир Миклушевский, отвечая на вопрос об оценке работы своей команды, отметил, что КПД ее отдельных членов должен быть выше.

«Вообще я перфекционист, поэтому со мной сложно работать. Я достаточно требователен и к себе, и к членам моей команды. Нет предела совершенству. Приходят люди, показывают хорошие результаты и продвигаются по карьерной лестнице. Некоторые показывают обратное. Они покидали, и будут покидать команду, потому что она должна быть эффективной», — сказал глава региона.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии